当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

锦苑社区2室1厅1卫南朝向135.0万元/套出售
59.51㎡2室1厅南锦苑社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 22685元/㎡
星河晨光西区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
182.6㎡4室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 12048元/㎡
鸿盛家园2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
87㎡2室2厅南鸿盛家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 15517元/㎡
澜湖郡3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
107.64㎡3室2厅南澜湖郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 19509元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
81.43㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 22105元/㎡
南塘花园北区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
59.25㎡2室1厅南南塘花园北区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 14346元/㎡
小骆花园 产权清晰 满二 精装好房 电梯房 交通便捷
88.72㎡3室2厅东小骆花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10708元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅1卫南朝向102.0万元/套出售
92㎡3室2厅南宁江府北区
满二102万 11087元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
星湖湾 车位充足 高楼层视野好 商业配套齐全 有电梯 朝南
112.89㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 35256元/㎡
三里风荷2室2厅1卫南朝向100.0万元/套出售
79.64㎡2室2厅南三里风荷
满二100万 12557元/㎡
雅戈尔明洲4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔明洲
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49635元/㎡
热搜万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25180元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.71㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35180元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22095元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
154㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 34416元/㎡
呼童街小区1室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
39㎡1室1厅南呼童街小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 23077元/㎡
人气甬樾湾2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
89.26㎡2室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12548元/㎡
宁高专教师楼2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
48㎡2室1厅南宁高专教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 14167元/㎡
涨浦景苑3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
95.59㎡3室1厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13077元/㎡