江东金茂府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35037元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
东方一品3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
137.92㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33353元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

春月云锦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
134㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35821元/㎡
人气江望悦府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
154.01㎡4室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 31167元/㎡
江山万里五期4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
130.85㎡4室2厅南江山万里五期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 35766元/㎡
晶华名园3室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
147㎡3室2厅南晶华名园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 32517元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
138㎡4室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32536元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
锦港府4室2厅2卫南北朝向480.0万元/套出售
178.37㎡4室2厅南北锦港府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 26910元/㎡
金城花园6室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
226.85㎡6室2厅南金城花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21159元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁458万 26628元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33094元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32888元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向479.0万元/套出售
146.36㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 32728元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.5㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31579元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
吾悦广场三期4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
189.83㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 23705元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向476.0万元/套出售
144.58㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院476万 32923元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32813元/㎡
洪都花园别墅5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
256.15㎡5室2厅南洪都花园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 18739元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 37638元/㎡
查看更多房源