热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 36220元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31679元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
206.26㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
荣安文澜望庄4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
150㎡4室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 31000元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
永丰天第3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
121.25㎡3室2厅南永丰天第
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 39588元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
158.46㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 29029元/㎡
东外滩公寓4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
186㎡4室2厅南东外滩公寓
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24194元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31871元/㎡
东郡名苑3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南东郡名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34289元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
124.31㎡3室2厅南绿城·春月金沙
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 37004元/㎡
东方一品3室2厅1卫南朝向460.0万元/套出售
137.92㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33353元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
134㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33582元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
南苑国际3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
162.7㎡3室2厅南南苑国际
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29502元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.27㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35224元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32177元/㎡
宁兴城市花园3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
136㎡3室2厅南宁兴城市花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 34412元/㎡
人气星湖湾4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南星湖湾
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 33763元/㎡
风格城事3室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147㎡3室2厅南风格城事
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31837元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
126.77㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36917元/㎡
东海花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.49㎡4室2厅南东海花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31581元/㎡
查看更多房源