四季云顶4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
163㎡4室2厅南四季云顶
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 29448元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向459.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33022元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
135㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 34815元/㎡
梅湖花苑4室2厅3卫朝向480.0万元/套出售
254.12㎡4室2厅梅湖花苑
满二3km公园3km三甲医院480万 18889元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36279元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
人气保利湖光印4室2厅3卫南朝向479.0万元/套出售
175㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院479万 27371元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
140.31㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31288元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
190.42㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 23527元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
滨河沁月府4室2厅3卫南朝向462.0万元/套出售
172㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁462万 26860元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
158.02㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 29743元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
银亿东岸3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡3室2厅南银亿东岸
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
人气堇天府4室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
171.1㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 28054元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
117㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 39145元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
186㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 25269元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32609元/㎡
热搜人气江来上府4室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 32734元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 35632元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.36㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32219元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34532元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
天一豪景3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
144㎡3室2厅南天一豪景
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30208元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.99㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25570元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
138㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31812元/㎡
东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.37㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34214元/㎡
查看更多房源