当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

维科望江府3室2厅2卫南朝向385.0万元/套出售
119.73㎡3室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 32156元/㎡
瑞晓雅苑2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.05㎡2室2厅南瑞晓雅苑
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20641元/㎡
汇福家园北区3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
129.99㎡3室2厅南汇福家园北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23079元/㎡
中梁壹号院4室2厅2卫南朝向259.0万元/套出售
120.2㎡4室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院259万 21547元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向138.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21231元/㎡
银珠明园南区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
88㎡2室2厅南银珠明园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22727元/㎡
人气江东金茂府3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
89㎡3室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 33483元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
123㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28049元/㎡
广安里3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
72.91㎡3室1厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 17144元/㎡
钟盈小区2室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
73.59㎡2室2厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16986元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
181.18㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 32012元/㎡
飞虹社区二区北区3室2厅1卫南朝向260.0万元/套出售
105㎡3室2厅南飞虹社区二区北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24762元/㎡
邻里花园1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
32㎡1室1厅南邻里花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 20313元/㎡
欢乐嘉苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 22350元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
167.71㎡3室2厅南中旅名门府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35180元/㎡
景澜庭西区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8750元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向49.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 10889元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
129.8㎡3室2厅南格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22342元/㎡
绿城芯创中心4室2厅3卫南朝向150.0万元/套出售
206.19㎡4室2厅南绿城芯创中心
不满二近地铁150万 7275元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡