雅戈尔湖景花园3室2厅2卫南北朝向450.0万元/套出售
120㎡3室2厅南北雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37500元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡
江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
125.18㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 35948元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
128㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁480万 37500元/㎡
万科白石湖东5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
213.59㎡5室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21068元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33333元/㎡
龙湖天玥4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
148㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁480万 32432元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32394元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.1㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34757元/㎡
依云郡5室2厅3卫南朝向480.0万元/套出售
240.8㎡5室2厅南依云郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 19934元/㎡
江南春晓5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
183.75㎡5室2厅南江南春晓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 24490元/㎡
塘家湾悦府4室2厅2卫南朝向465.0万元/套出售
298.59㎡4室2厅南塘家湾悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 15573元/㎡
华泰剑桥康河流水北区5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
226㎡5室2厅南华泰剑桥康河流水北区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19912元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔6室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
192.8㎡6室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 22562元/㎡
臻和院3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
120.33㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37397元/㎡
人气富力御湖半岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
134.15㎡4室2厅南富力御湖半岛
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 35632元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
116㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 39655元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.1㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32351元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 35065元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向478.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院478万 37638元/㎡
中旅名门府3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
137.22㎡3室2厅南中旅名门府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 33158元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33094元/㎡
人气青林湾东区3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
158㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28165元/㎡
热搜人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
138.86㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 34567元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
127.17㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 36015元/㎡
热搜人气江来上府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江来上府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
137.09㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31731元/㎡
查看更多房源