公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
30㎡1室1厅东奥园奥创中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16000元/㎡
迪赛邻里1室2厅1卫北朝向43.0万元/套出售
27㎡1室2厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15926元/㎡
鸿翔锦园1室1厅1卫东西朝向46.8万元/套出售
30.02㎡1室1厅东西鸿翔锦园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46.8万 15590元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向48.0万元/套出售
35.28㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13605元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
花香维也纳2室2厅1卫北朝向48.0万元/套出售
38.38㎡2室2厅北花香维也纳
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12507元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
青林嘉园1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
37㎡1室1厅西青林嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
米兰公馆1室1卫南朝向48.0万元/套出售
40.2㎡1室0厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11940元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
青苹果商务广场2室1厅2卫南朝向48.0万元/套出售
41.17㎡2室1厅南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11659元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
金湖世家1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
38㎡1室1厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11316元/㎡
维科招宝广场SOHO1室1厅1卫东北朝向45.0万元/套出售
40.3㎡1室1厅东北维科招宝广场SOHO
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11166元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
43㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11163元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅西朝向45.0万元/套出售
40.72㎡1室1厅西荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11051元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
43㎡2室1厅西方圆中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10930元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
查看更多房源