兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
天合财汇中心1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
46.11㎡1室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10410元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
46㎡2室1厅北天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向48.0万元/套出售
35.28㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 13605元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
53㎡1室1厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8491元/㎡
宁波·湖光天樾2室1厅2卫南朝向47.0万元/套出售
39.87㎡2室1厅南宁波·湖光天樾
满二近地铁47万 11788元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
公园道1室1厅1卫北朝向48.0万元/套出售
26.86㎡1室1厅北公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 17870元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
万宝公馆1室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
50.46㎡1室1厅南万宝公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9512元/㎡
大公馆2室1厅1卫西朝向43.0万元/套出售
44.32㎡2室1厅西大公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9702元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
奥园奥创中心1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
30㎡1室1厅东奥园奥创中心
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 16000元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
迪赛邻里1室2厅1卫北朝向43.0万元/套出售
27㎡1室2厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15926元/㎡
九峰小区1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
44.92㎡1室1厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10018元/㎡
米兰公馆2室1厅1卫南朝向48.0万元/套出售
39.51㎡2室1厅南米兰公馆
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 12149元/㎡
庄桥 次新小区 出行方便 中间楼层采光好 购物方便 近医院
35㎡2室1厅北春风云筑
满二近地铁47万 13429元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫东朝向48.0万元/套出售
51㎡1室1厅东朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9412元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
43㎡2室1厅西方圆中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10930元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
明城港湾2室2厅1卫南朝向45.0万元/套出售
61㎡2室2厅南明城港湾
满二3km公园3km三甲医院45万 7377元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅西朝向45.0万元/套出售
40.72㎡1室1厅西荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11051元/㎡
查看更多房源