当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

城市阳光4室2厅3卫南朝向330.0万元/套出售
167.71㎡4室2厅南城市阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 19677元/㎡
热搜宁江府北区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
101㎡3室2厅南宁江府北区
满二106万 10495元/㎡
永和居易3室2厅2卫南朝向278.0万元/套出售
129.3㎡3室2厅南永和居易
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21500元/㎡
碧水和城 中间好楼层 电梯房 临地铁. 精装好房 近医院..
117.21㎡3室2厅南碧水和城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15357元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向500.0万元/套出售
131.83㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 37928元/㎡
龙湾银都4室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
213.17㎡4室2厅南龙湾银都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 15011元/㎡
热搜人气江山万里三期4室2厅3卫南朝向965.0万元/套出售
169.14㎡4室2厅南江山万里三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院965万 57053元/㎡
绿城·春月金沙3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
124㎡3室2厅南绿城·春月金沙
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35484元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南北朝向650.0万元/套出售
180.7㎡4室2厅南北龙湖天曜
不满二次新房近地铁650万 35971元/㎡
碧云天1室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
38㎡1室1厅南碧云天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 17105元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
109.03㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11923元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向348.0万元/套出售
119.6㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 29097元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向590.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 41259元/㎡
国骅宜家华府3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
112.91㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 22142元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
130.25㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26871元/㎡
融创涌宁府4室2厅3卫南朝向638.0万元/套出售
178.59㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院638万 35724元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
124.33㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28955元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向528.0万元/套出售
145.18㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院528万 36369元/㎡
热搜人气绿城·春语云树3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
101㎡3室2厅南绿城·春语云树
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 20792元/㎡
维拉小镇堤园4室2厅3卫南朝向725.0万元/套出售
364.63㎡4室2厅南维拉小镇堤园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院725万 19883元/㎡