当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

滨河鸣翠府5室2厅3卫南朝向1088.0万元/套出售
260㎡5室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁1088万 41846元/㎡
双梁小区3室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
66.21㎡3室1厅南双梁小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 19483元/㎡
西岸18724室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
139㎡4室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向355.0万元/套出售
113.85㎡3室2厅南望品美寓
满二近地铁355万 31181元/㎡
天沁家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
128.41㎡3室2厅南天沁家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15575元/㎡
中梁壹号院3室2厅1卫南朝向238.0万元/套出售
89㎡3室2厅南中梁壹号院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 26742元/㎡
尹江岸二村1室1厅1卫南朝向123.0万元/套出售
37.2㎡1室1厅南尹江岸二村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 33065元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向80.0万元/套出售
46.95㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17039元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
115㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 32174元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
127.58㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23358元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
126.92㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 28995元/㎡
宝辉尚城北区4室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
122㎡4室2厅南宝辉尚城北区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 20492元/㎡
恒大城市之光3室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
111.35㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40413元/㎡
金都嘉园6室2厅3卫南朝向200.0万元/套出售
212.73㎡6室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 9402元/㎡
金谷小区3室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
127.96㎡3室2厅南金谷小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 12738元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向245.0万元/套出售
114.78㎡3室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21345元/㎡
博馨苑东区3室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
99㎡3室1厅南博馨苑东区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9596元/㎡
万科未来水岸3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
80㎡3室2厅南万科未来水岸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16250元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁350万 32110元/㎡