当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
81㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 23457元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
云栖桃花源别墅3室2厅3卫南朝向650.0万元/套出售
229㎡3室2厅南云栖桃花源别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 28384元/㎡
绿地观堂4室2厅3卫南朝向310.0万元/套出售
170.84㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 18146元/㎡
新时代4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
206.26㎡4室2厅南新时代
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 21817元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向75.0万元/套出售
47.31㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15853元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 29784元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
109.03㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11006元/㎡
金都嘉园3室2厅2卫南朝向143.0万元/套出售
106㎡3室2厅南金都嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 13491元/㎡
泗港小区3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
106.79㎡3室2厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 13110元/㎡
尼塔国际2室1厅1卫东南朝向58.0万元/套出售
52.63㎡2室1厅东南尼塔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11020元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向628.0万元/套出售
137㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万 45839元/㎡
人气云水湾1室1厅1卫南朝向215.0万元/套出售
64.32㎡1室1厅南云水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 33427元/㎡
西岸18724室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南西岸1872
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31387元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向106.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11398元/㎡
人气锦绣东城(二号组团) 商圈成熟 商品房 装修好 南向采光好
91.11㎡3室2厅南锦绣东城二号组团
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 25134元/㎡
热搜人气海语天下4室2厅3卫南朝向640.0万元/套出售
192㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁640万 33333元/㎡
维科上院D区2室1厅1卫南朝向179.0万元/套出售
62.62㎡2室1厅南维科上院D区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 28585元/㎡
热搜人气潮悦南塘3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
99.54㎡3室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32148元/㎡
槐望观邸3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南槐望观邸
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡