人气海语天下4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
149.66㎡4室2厅南海语天下
不满二近地铁460万 30736元/㎡
绿城柳岸晓风 双卫生间 4开间朝南 带地暖 装标高
138㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31522元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.52㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 30820元/㎡
玖著里 小区新 停车方便 医疗配套成熟 双卫生间 交通便捷
136㎡4室2厅南玖著里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33824元/㎡
繁景花园别墅3室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
134.5㎡3室2厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33457元/㎡钟公庙哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东方威尼斯二期3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
137.37㎡3室2厅南东方威尼斯二期
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 34214元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
东品和院3室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
131㎡3室2厅南东品和院
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 35878元/㎡
人气滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
135㎡4室2厅南滨河鸣翠府
不满二近地铁470万 34815元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南维科水岸心境
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 25098元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31339元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
136.96㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32710元/㎡
荣安柳岸风荷4室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
150.05㎡4室2厅南荣安柳岸风荷
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 29990元/㎡
恒大城市之光3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138.2㎡3室2厅南恒大城市之光
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33285元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
118.41㎡3室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 38848元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.77㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33144元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31272元/㎡
中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
人气晓风印月4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136㎡4室2厅南晓风印月
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31471元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
144.34㎡4室2厅南江上印
满二近地铁468万 32423元/㎡
瑧誉府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
141.1㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 31892元/㎡
德信·新希望宸芯里4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
130.19㎡4室2厅南德信·新希望宸芯里
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33413元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 32813元/㎡
查看更多房源