当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

格兰春晨三期2室2厅1卫南朝向207.0万元/套出售
90.19㎡2室2厅南格兰春晨三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院207万 22952元/㎡
人气合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
127㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 27559元/㎡
荣安月园3室2厅1卫南朝向315.0万元/套出售
122.8㎡3室2厅南荣安月园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25651元/㎡
招商雍景湾4室2厅2卫南朝向417.0万元/套出售
139㎡4室2厅南招商雍景湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院417万 30000元/㎡
孙家丽园2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
51㎡2室1厅南孙家丽园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 25490元/㎡
保利城三期3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
113.31㎡3室2厅南保利城三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19416元/㎡
颐璟园一期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
88.31㎡2室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21402元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
139㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27338元/㎡
热搜人气宝龙一城3室1厅2卫南朝向330.0万元/套出售
107.55㎡3室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 30683元/㎡
国贸雍上4室1厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.8㎡4室1厅南国贸雍上
不满二近地铁520万 35422元/㎡
春园小区一期2室2厅1卫南朝向112.0万元/套出售
60㎡2室2厅南春园小区一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18667元/㎡
人气北宸府4室2厅2卫南朝向368.0万元/套出售
139.51㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 26378元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
53.16㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 18811元/㎡
超低密度 产权清晰 南向采光好 出行方便 车位充足 双卫格局
131.74㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11842元/㎡
东部新城 核心地段 大平层,楼层好,位置好
214.73㎡5室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1020万 47502元/㎡
人气绿城凤起潮鸣4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
187.47㎡4室2厅南绿城凤起潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 40006元/㎡
建邦璟誉府3室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
118.05㎡3室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 26768元/㎡
新东城阳光苑 次新房 交通便利 双卫生间 临地铁邱隘
115㎡3室2厅南新东城阳光苑
满二近地铁190万 16522元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
117.84㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁340万 28853元/㎡