人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
143㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32168元/㎡
绿城柳岸晓风 双卫生间 4开间朝南 带地暖 装标高
138㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 31522元/㎡
锦上印4室2厅2卫南朝向462.0万元/套出售
139.86㎡4室2厅南锦上印
不满二近地铁462万 33033元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33333元/㎡
热搜人气雅戈尔新长岛4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
127.11㎡4室2厅南雅戈尔新长岛
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34537元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
金地艺境二期5室2厅3卫南朝向470.0万元/套出售
178.07㎡5室2厅南金地艺境二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 26394元/㎡
江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
宝龙一城4室2厅3卫南朝向460.0万元/套出售
179㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25698元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 36154元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31690元/㎡
泊璟廷二期3室2厅1卫南朝向468.0万元/套出售
107㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 43738元/㎡
维科东院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.96㎡4室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33098元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
142㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32394元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31995元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.91㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32868元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅4卫南朝向450.0万元/套出售
250㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 18000元/㎡
东方一品3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.89㎡3室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32873元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向432.0万元/套出售
139.28㎡3室2厅南江望悦府
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院432万 31017元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 31429元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 32030元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡
天赐佳园,北欧简约风,全屋中央空调新风系统,实用230平5房
197㎡4室3厅南天赐佳园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 22792元/㎡
查看更多房源