星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
129㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 36279元/㎡
龙湖天曜3室2厅2卫南朝向442.0万元/套出售
115㎡3室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁442万 38435元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向449.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 32281元/㎡
新天地东区5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
221㎡5室3厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20814元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
138㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31594元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.93㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32864元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32143元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
人气北宸府 产权清晰 正南朝向 有电梯 次新小区 交通便利
169.62㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26530元/㎡
龙湖天琅4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南龙湖天琅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
东篱4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
164.16㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26681元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137.21㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31339元/㎡
彩虹新钻3室2厅1卫东南朝向430.0万元/套出售
180㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23889元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31871元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33835元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33108元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
世博花园5室3厅3卫南朝向460.0万元/套出售
248.89㎡5室3厅南世博花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 18482元/㎡
东品荟尚庭3室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东品荟尚庭
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 34080元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
144.08㎡4室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 29845元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
133.01㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31952元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.87㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32639元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
138㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33333元/㎡
查看更多房源