菩悦花苑别墅5室2厅4卫南朝向460.0万元/套出售
161㎡5室2厅南菩悦花苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 28571元/㎡
江枫晓月府 商品房 南向采光好 商业配套成熟 精装好房
126.15㎡4室2厅南江枫晓月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 35275元/㎡
万科公园里一期3室2厅2卫南朝向455.0万元/套出售
169.06㎡3室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 26914元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向458.0万元/套出售
165.28㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 27711元/㎡骆驼镇哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
137.07㎡3室2厅南江山万里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32830元/㎡
融创逸树4室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
136.64㎡4室2厅南融创逸树
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33519元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
251.56㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 17888元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南北朝向460.0万元/套出售
149㎡4室2厅南北金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 30872元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向458.0万元/套出售
137㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 33431元/㎡
江山万里3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
133㎡3室2厅南江山万里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33835元/㎡
欢乐精品园5室3厅4卫南朝向468.0万元/套出售
274㎡5室3厅南欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 17080元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
131.1㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 35088元/㎡
中交雅郡3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
127.95㎡3室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33998元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32328元/㎡
星湖湾全新交付,精装,地暖+中央空调
113㎡3室2厅南星湖湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40708元/㎡
春漫里别墅3室2厅5卫南朝向430.0万元/套出售
135㎡3室2厅南春漫里别墅
满二3km公园3km三甲医院430万 31852元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
文创甬江城(二期)4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127.75㎡4室2厅南文创甬江城(二期)
不满二近地铁450万 35225元/㎡
热搜人气合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
建邦璟誉府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
137.43㎡4室2厅南建邦璟誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31871元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
123㎡3室2厅南江逸源境府
不满二近地铁460万 37398元/㎡
城南公馆5室3厅3卫南朝向450.0万元/套出售
198㎡5室3厅南城南公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 22727元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向468.0万元/套出售
147.73㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 31679元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32177元/㎡
万科金色水岸一期5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
201.29㎡5室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21362元/㎡
滨悦华庭4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
134.96㎡4室2厅南滨悦华庭
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34084元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31159元/㎡
查看更多房源