新海蓝钻1室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8921元/㎡
新海蓝钻1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
50.44㎡1室1厅北新海蓝钻
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8327元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
中策世纪博园3室2厅2卫北朝向42.0万元/套出售
48.25㎡3室2厅北中策世纪博园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8705元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
48克拉1室1厅1卫西朝向46.0万元/套出售
63㎡1室1厅西48克拉
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7302元/㎡
新星龙湾1室1厅1卫南朝向47.0万元/套出售
49.25㎡1室1厅南新星龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 9543元/㎡
宝龙天地1室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
57.6㎡1室1厅西宝龙天地
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8160元/㎡
名汇公馆2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.86㎡2室2厅南名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10033元/㎡
富邦世纪广场1室1厅1卫西北朝向47.0万元/套出售
57.09㎡1室1厅西北富邦世纪广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8233元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
骆驼东州建材市场小区1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
60㎡1室1厅南骆驼东州建材市场小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7000元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
迪赛邻里2室2厅1卫南朝向46.0万元/套出售
50.86㎡2室2厅南迪赛邻里
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 9044元/㎡
上城印象商住楼1室1厅1卫北朝向42.0万元/套出售
42.75㎡1室1厅北上城印象商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 9825元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫西朝向42.8万元/套出售
45㎡1室2厅西江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 9511元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
利时爱丁堡1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
46.54㎡1室1厅东利时爱丁堡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9669元/㎡
宝龙天地 次新小区 交通便利 楼层好 满二 商品房
58.41㎡1室1厅东宝龙天地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7875元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向47.0万元/套出售
53㎡1室2厅南江北万达公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 8868元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
商品住宅 满二 交通便利 近医院 商圈成熟 精装修
40.37㎡1室1厅北都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
联盛天连天1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
54㎡1室1厅南联盛天连天
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8333元/㎡
东润铭座1室1卫北朝向43.0万元/套出售
43.37㎡1室0厅北东润铭座
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9915元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
查看更多房源