当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

臻和院3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
120.02㎡3室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 28745元/㎡
段塘 次新小区 交通便利 临地铁 带电梯 满二 商圈成熟
77㎡2室1厅南锦棠佳苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14935元/㎡
宁波府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
113.95㎡3室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 43791元/㎡
热搜春晖佳苑2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
57.21㎡2室1厅南春晖佳苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 17479元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
109㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁450万 41284元/㎡
崇文花园4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
139㎡4室2厅南崇文花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24101元/㎡
热搜人气绿地观堂3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
124.98㎡3室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20803元/㎡
人气绿城桂花园3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
134.8㎡3室2厅南绿城桂花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14095元/㎡
洋江水岸1室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.54㎡1室1厅南洋江水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14946元/㎡
维科东院3室2厅2卫南朝向399.0万元/套出售
112.25㎡3室2厅南维科东院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 35546元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
110㎡3室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18182元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
172㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁520万 30233元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向480.0万元/套出售
130.36㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 36821元/㎡
荣安花园2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
77.42㎡2室2厅南荣安花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14854元/㎡
宝龙一城2室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
61.05㎡2室1厅南宝龙一城
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 27191元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向247.0万元/套出售
149.43㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16529元/㎡
春园小区三期2室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
65.86㎡2室1厅南春园小区三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 22776元/㎡
华城花园5室2厅2卫南朝向498.0万元/套出售
202.57㎡5室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 24584元/㎡
雅戈尔江上6室2厅2卫南朝向470.0万元/套出售
139㎡6室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万 33813元/㎡
悦青云庭3室2厅1卫南朝向175.0万元/套出售
98㎡3室2厅南悦青云庭
不满二175万 17857元/㎡