当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

宝辉尚城南区3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
97㎡3室2厅南宝辉尚城南区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21649元/㎡
星河晨光西区3室2厅2卫南朝向170.0万元/套出售
126㎡3室2厅南星河晨光西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13492元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
128.81㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 30898元/㎡
胜丰社区66弄2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.1㎡2室1厅南胜丰社区66弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12392元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.41㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32455元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
120㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 35667元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
95㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13684元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向275.0万元/套出售
105㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁275万 26190元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向340.0万元/套出售
137.61㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁340万 24708元/㎡
欢乐家园3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
123㎡3室2厅南欢乐家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 17724元/㎡
伟星星润名著 近医院 高楼层视野好 双卫 临地铁 交通便捷
149㎡4室2厅南伟星星润名著
不满二近地铁650万 43624元/㎡
荣安和院2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
96.68㎡2室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20687元/㎡
保利·和颂文华3室2厅1卫南朝向169.0万元/套出售
84.51㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁169万 19998元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
175.23㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 31387元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
122.91㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 25222元/㎡
万科东潮之滨3室2厅2卫南朝向286.0万元/套出售
103.89㎡3室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 27529元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向585.0万元/套出售
185.75㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 31494元/㎡
金达名苑1室1厅1卫南朝向201.0万元/套出售
116.98㎡1室1厅南金达名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院201万 17182元/㎡
西堤阳光2室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
82.38㎡2室2厅南西堤阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13960元/㎡
房子保养好,买进基本可以入住
99.48㎡4室2厅南生活新境
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17994元/㎡