万科云汇中心1室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
27㎡1室1厅东万科云汇中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 16667元/㎡
迪赛邻里1室2厅1卫北朝向43.0万元/套出售
27㎡1室2厅北迪赛邻里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 15926元/㎡
兴盛家园1室1卫东朝向44.0万元/套出售
29.66㎡1室0厅东兴盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 14835元/㎡
民族路小区1室1厅1卫南朝向42.0万元/套出售
28.5㎡1室1厅南民族路小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14737元/㎡
二十一码头1室1厅1卫北朝向43.8万元/套出售
30㎡1室1厅北二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 14600元/㎡
石化三建社区1室1卫南朝向41.0万元/套出售
28.3㎡1室0厅南石化三建社区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 14488元/㎡
胜丰社区106弄1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
31.58㎡1室1厅南胜丰社区106弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 14250元/㎡
钱湖天地1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
31.96㎡1室1厅南钱湖天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13454元/㎡
利时江山一品1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
35.31㎡1室1厅西利时江山一品
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12744元/㎡
新典星座1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
36㎡1室1厅南新典星座
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12500元/㎡
青林嘉园1室1厅1卫西朝向45.0万元/套出售
37㎡1室1厅西青林嘉园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12162元/㎡
金湖世家1室1厅1卫南朝向42.97万元/套出售
35.81㎡1室1厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.97万 11999元/㎡
兴宁府商住楼2室1厅1卫东朝向43.0万元/套出售
36㎡2室1厅东兴宁府商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11944元/㎡
摩登公寓1室1卫北朝向41.0万元/套出售
35.26㎡1室0厅北摩登公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 11628元/㎡
大公馆2室1厅1卫东朝向45.0万元/套出售
39㎡2室1厅东大公馆
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11538元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向43.0万元/套出售
37.49㎡1室1厅北金隅大成时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11470元/㎡
金湖世家1室1厅1卫南朝向43.0万元/套出售
38㎡1室1厅南金湖世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11316元/㎡
维科招宝广场SOHO1室1厅1卫东北朝向45.0万元/套出售
40.3㎡1室1厅东北维科招宝广场SOHO
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11166元/㎡
荣安西溪里商住楼1室1厅西朝向45.0万元/套出售
40.72㎡1室1厅西荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11051元/㎡
和美城1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
40.85㎡1室1厅南和美城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11016元/㎡
朗诗清澄1室1厅1卫北朝向41.0万元/套出售
38㎡1室1厅北朗诗清澄
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10789元/㎡
商品住宅 满二 交通便利 近医院 商圈成熟 精装修
40.37㎡1室1厅北都会经典
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10404元/㎡
江北万达公寓1室1厅1卫北朝向46.0万元/套出售
45㎡1室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 10222元/㎡
二十一码头1室1厅1卫东朝向41.0万元/套出售
40.13㎡1室1厅东二十一码头
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 10217元/㎡
荣安西溪里商住楼2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.56㎡2室2厅南荣安西溪里商住楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10106元/㎡
名汇公馆2室2厅1卫南朝向42.0万元/套出售
41.86㎡2室2厅南名汇公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 10033元/㎡
九峰小区1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
44.92㎡1室1厅南九峰小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10018元/㎡
欧宝花苑1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45㎡1室1厅南欧宝花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
江北万达公寓2室1厅1卫北朝向45.0万元/套出售
45㎡2室1厅北江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10000元/㎡
走马街广场1室1厅1卫南朝向45.0万元/套出售
45.29㎡1室1厅南走马街广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9936元/㎡
查看更多房源