当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

广安里4室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
111.08㎡4室2厅南广安里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20706元/㎡
星湖湾商住楼1室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
61.92㎡1室1厅南星湖湾商住楼
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 15342元/㎡
盛世东方4室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
229.45㎡4室2厅南盛世东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 14600元/㎡
城市方格商住楼1室1厅1卫南朝向38.0万元/套出售
39.74㎡1室1厅南城市方格商住楼
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9562元/㎡
楼层好明北社区,临河满五两房
46.32㎡2室1厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 20078元/㎡
万科金色水岸二期2室2厅1卫南朝向189.0万元/套出售
89㎡2室2厅南万科金色水岸二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21236元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
172㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁520万 30233元/㎡
朗玥旭章府3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
97.89㎡3室2厅南朗玥旭章府
不满二次新房近地铁220万 22474元/㎡
月映澜堂4室2厅2卫南朝向316.0万元/套出售
129㎡4室2厅南月映澜堂
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万 24496元/㎡
金地小区3室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
80.36㎡3室1厅南金地小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 14311元/㎡
立方寓南区2室2厅1卫南朝向72.0万元/套出售
47.27㎡2室2厅南立方寓南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 15232元/㎡
锦诚明都1室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
60㎡1室1厅南锦诚明都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21333元/㎡
毓宁府3室2厅2卫南北朝向143.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南北毓宁府
满二143万 12878元/㎡
骆城华苑3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
100.52㎡3室2厅南骆城华苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 12435元/㎡
新兴岚湾小区3室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
92.5㎡3室1厅南新兴岚湾小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 10054元/㎡
万科城蓝色东方3室2厅1卫南朝向188.0万元/套出售
89㎡3室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21124元/㎡
新天地东区3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
99.47㎡3室2厅南新天地东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 17995元/㎡
璟融府6室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
258㎡6室2厅南璟融府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 44884元/㎡
碧水云台2室2厅1卫南朝向214.0万元/套出售
90.23㎡2室2厅南碧水云台
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214万 23717元/㎡
滨河鸣翠府4室2厅2卫南朝向800.0万元/套出售
177.8㎡4室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁800万 44994元/㎡