当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

双东路35弄小区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
58.78㎡2室1厅南双东路35弄小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12249元/㎡
余隘人家2室1厅1卫南朝向200.0万元/套出售
61㎡2室1厅南余隘人家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 32787元/㎡
吾悦广场三期4室2厅2卫南朝向295.0万元/套出售
138.41㎡4室2厅南吾悦广场三期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21313元/㎡
江逸源境府4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
139.35㎡4室2厅南江逸源境府
满二近地铁530万 38034元/㎡
绿城柳岸晓风5室3厅3卫南朝向1100.0万元/套出售
241㎡5室3厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 45643元/㎡
金悦府3室2厅1卫南朝向281.0万元/套出售
109.95㎡3室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院281万 25557元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
178.5㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29132元/㎡
龙光久桦府3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
100㎡3室2厅南龙光久桦府
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19000元/㎡
姚江花园2室2厅1卫南朝向92.0万元/套出售
75.57㎡2室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 12174元/㎡
人气翰林甲第北苑3室2厅2卫南朝向265.0万元/套出售
106.53㎡3室2厅南翰林甲第北苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24876元/㎡
联盛巧克力2室1厅1卫西南朝向105.0万元/套出售
70㎡2室1厅西南联盛巧克力
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15000元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
东方阁2室2厅1卫南朝向104.0万元/套出售
88.49㎡2室2厅南东方阁
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 11753元/㎡
姚丰铭府3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
107.59㎡3室2厅南姚丰铭府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 16730元/㎡
华城花园4室2厅2卫南朝向306.0万元/套出售
138.49㎡4室2厅南华城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院306万 22095元/㎡
璞拾江丰里4室2厅2卫南朝向650.0万元/套出售
152㎡4室2厅南璞拾江丰里
不满二近地铁650万 42763元/㎡
超低密度 产权清晰 南向采光好 出行方便 车位充足 双卫格局
131.74㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11842元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔5室2厅2卫南朝向335.0万元/套出售
195㎡5室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 17179元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
缇景雅苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
105.88㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13695元/㎡