当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

嘉恒广场4室2厅2卫南朝向780.0万元/套出售
215㎡4室2厅南嘉恒广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 36279元/㎡
名仕嘉景苑3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
114.07㎡3室2厅南名仕嘉景苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 17533元/㎡
中河名庭2室2厅1卫南朝向300.0万元/套出售
89.21㎡2室2厅南中河名庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33629元/㎡
雅戈尔湖景花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
154㎡4室2厅南雅戈尔湖景花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 36364元/㎡
江山万里·江元府4室2厅2卫南朝向660.0万元/套出售
155.62㎡4室2厅南江山万里·江元府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 42411元/㎡
丽象佳苑2室1厅1卫南朝向115.0万元/套出售
75.1㎡2室1厅南丽象佳苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15313元/㎡
银亿上上城3室2厅1卫南朝向155.0万元/套出售
89㎡3室2厅南银亿上上城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17416元/㎡
北城春色3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
97㎡3室2厅南北城春色
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22474元/㎡
格兰郡庭3室2厅2卫南北朝向220.0万元/套出售
118.06㎡3室2厅南北格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18635元/㎡
水木年华3室2厅1卫南北朝向120.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南北水木年华
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13354元/㎡
龙湖天曜4室2厅3卫南朝向580.0万元/套出售
175.85㎡4室2厅南龙湖天曜
不满二次新房近地铁580万 32983元/㎡
悦江花苑3室2厅1卫南朝向199.0万元/套出售
88.58㎡3室2厅南悦江花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 22466元/㎡
西河小区2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
73.49㎡2室2厅南西河小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 27215元/㎡
河滨景苑3室2厅1卫南朝向166.0万元/套出售
100㎡3室2厅南河滨景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 16600元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
135㎡3室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19259元/㎡
育才家园3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
115㎡3室2厅南育才家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 19565元/㎡
莲桥第南区2室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
133.38㎡2室2厅南莲桥第南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 29615元/㎡
中国铁建花语江湾4室2厅2卫南朝向720.0万元/套出售
185㎡4室2厅南中国铁建花语江湾
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 38919元/㎡
浪琴海4室2厅3卫南朝向350.0万元/套出售
180.48㎡4室2厅南浪琴海
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 19393元/㎡
荟博雅苑2室1厅1卫南朝向87.0万元/套出售
49㎡2室1厅南荟博雅苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 17755元/㎡