热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡
万科公园里一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
138㎡4室2厅南万科公园里一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29710元/㎡
金湾华庭4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南金湾华庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31272元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32143元/㎡本周贺丞路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
138㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31594元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125.33㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33512元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
136.26㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33025元/㎡
万科江东府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科江东府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30091元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
143㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29231元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
133.58㎡3室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁418万 31292元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
145.73㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁440万 30193元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
双卫格局 交通便利 近医院 车位充足 电梯房 满二
177.58㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23088元/㎡
维拉小镇怡园5室3厅3卫南朝向420.0万元/套出售
304.44㎡5室3厅南维拉小镇怡园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 13796元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34589元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
160.17㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26722元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南北朝向408.0万元/套出售
133.75㎡4室2厅南北海语天下
满二近地铁408万 30505元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 39352元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
110.26㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁440万 39906元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 29784元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.26㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁438万 31452元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
139㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31367元/㎡
查看更多房源