当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中海枫桥里2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
65.16㎡2室1厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 23327元/㎡
太古城社区2室2厅1卫南朝向79.0万元/套出售
54㎡2室2厅南太古城社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14630元/㎡
雅戈尔御玺园5室2厅5卫南朝向1120.0万元/套出售
277.49㎡5室2厅南雅戈尔御玺园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1120万 40362元/㎡
装修好 商业配套齐全 临地铁 交通便利 正南朝向 商品房
44.85㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 17837元/㎡
维科水岸心境4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
152.11㎡4室2厅南维科水岸心境
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 27480元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
57.11㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 15059元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向300.0万元/套出售
146.16㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 20525元/㎡
清旭雅苑3室2厅2卫南朝向195.0万元/套出售
117㎡3室2厅南清旭雅苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16667元/㎡
白云二村2室1厅1卫南朝向96.0万元/套出售
63.73㎡2室1厅南白云二村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15064元/㎡
启文花园东区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南启文花园东区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17518元/㎡
涌潮印3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
120㎡3室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23333元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
108.41㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 13836元/㎡
映樾府3室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
108.19㎡3室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 31888元/㎡
万科格拉美西4室2厅3卫南朝向1080.0万元/套出售
208㎡4室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 51923元/㎡
商圈成熟 近医院 中间楼层采光好 双卫格局 交通便捷 电梯房
118.34㎡3室2厅南建邦璟誉府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 24506元/㎡
天沁家园2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
67.02㎡2室1厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 17905元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
热搜万科金域传奇 满二 出行方便 医疗配套成熟 高楼层采光充足
88㎡3室1厅南万科金域传奇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20455元/㎡
福明家园三期2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
76.11㎡2室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15635元/㎡
东都华庭3室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
125㎡3室2厅南东都华庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17600元/㎡