当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

太阳公寓小区2室1厅1卫南朝向88.0万元/套出售
46.83㎡2室1厅南太阳公寓小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 18791元/㎡
天一家园3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
125.48㎡3室2厅南天一家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15939元/㎡
荣安府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
164.51㎡4室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27354元/㎡
热搜人气春江郦城3室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
120.89㎡3室2厅南春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 13235元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向499.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院499万 45364元/㎡
中间楼层 出行方便 密度低 临地铁 商业配套成熟 近医院
567.7㎡6室2厅南新海景花园一期别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1980万 34878元/㎡
天合财汇中心2室1厅1卫南朝向40.0万元/套出售
55.54㎡2室1厅南天合财汇中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7202元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
72㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8056元/㎡
海天云桥3室2厅2卫南朝向268.0万元/套出售
139㎡3室2厅南海天云桥
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19281元/㎡
云江府1室1厅1卫南朝向98.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 15077元/㎡
罗蒙环球城公寓2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
82㎡2室1厅南罗蒙环球城公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
都市风华3室2厅1卫北朝向135.0万元/套出售
96.77㎡3室2厅北都市风华
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13951元/㎡
双东坊社区翠柏西巷2室1厅1卫南朝向68.0万元/套出售
52.75㎡2室1厅南双东坊社区翠柏西巷
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12891元/㎡
天沁家园2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
85.23㎡2室2厅南天沁家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18773元/㎡
碧水莲晴四期3室1厅1卫南朝向83.0万元/套出售
81㎡3室1厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10247元/㎡
香榭家园 近地铁 居住密度低 医疗配套成熟 中间楼层
105㎡3室2厅南香榭家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10952元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 31628元/㎡
金地东御4室2厅2卫南朝向328.0万元/套出售
180.63㎡4室2厅南金地东御
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 18159元/㎡
梅福园4室2厅2卫南朝向165.0万元/套出售
154.46㎡4室2厅南梅福园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10682元/㎡
宝辉尚城北区2室2厅2卫南朝向159.0万元/套出售
70㎡2室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 22714元/㎡