当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联升佳苑2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
67.01㎡2室1厅南联升佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13431元/㎡
明湖悦府6室3厅6卫南朝向2888.0万元/套出售
447㎡6室3厅南明湖悦府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2888万 64609元/㎡
龙成翠柏花园4室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
163.1㎡4室2厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 13979元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11231元/㎡
碧辰玥府3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
118㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
东柳坊2室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
57.31㎡2室1厅南东柳坊
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21811元/㎡
丹凤一村2室2厅1卫南朝向176.0万元/套出售
84.3㎡2室2厅南丹凤一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 20878元/㎡
映东华府3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
117.5㎡3室2厅南映东华府
不满二次新房近地铁280万 23830元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向338.0万元/套出售
115.85㎡3室2厅南荣安和院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 29176元/㎡
青苹果商务广场2室2厅2卫东南朝向60.0万元/套出售
53.88㎡2室2厅东南青苹果商务广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11136元/㎡
慈浦里4室2厅2卫南朝向160.0万元/套出售
133㎡4室2厅南慈浦里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12030元/㎡
星河国际花园4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
159.03㎡4室2厅南北星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23266元/㎡
中海枫桥里3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 25608元/㎡
聪园小区3室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
79.71㎡3室2厅南聪园小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12295元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁360万 27842元/㎡
江南水岸2室1厅1卫南朝向93.0万元/套出售
74.72㎡2室1厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 12446元/㎡
姚江花园3室2厅2卫南朝向210.0万元/套出售
90㎡3室2厅南姚江花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23333元/㎡
格兰春天一期别墅5室2厅3卫南朝向770.0万元/套出售
272㎡5室2厅南格兰春天一期别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 28309元/㎡
泗港小区3室1厅1卫南朝向118.0万元/套出售
78.99㎡3室1厅南泗港小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 14939元/㎡
中海枫桥里4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
125㎡4室2厅南中海枫桥里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22400元/㎡