当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世纪曙光2室2厅1卫南朝向135.0万元/套出售
71.49㎡2室2厅南世纪曙光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 18884元/㎡
五江湾小区南区2室2厅1卫南朝向110.0万元/套出售
83㎡2室2厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 13253元/㎡
天境花园3室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
133㎡3室2厅南天境花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 26316元/㎡
和美城2室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
84.62㎡2室1厅南和美城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11818元/㎡
中海品江府4室2厅3卫南朝向929.0万元/套出售
196.54㎡4室2厅南中海品江府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院929万 47268元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向390.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 38235元/㎡
天庐苑2室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
91㎡2室2厅南天庐苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15275元/㎡
金宝小区南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
52.78㎡2室1厅南金宝小区南区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 17052元/㎡
东城水岸4室2厅2卫南朝向296.0万元/套出售
135.53㎡4室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 21840元/㎡
涨浦景苑2室2厅1卫南朝向90.0万元/套出售
77.28㎡2室2厅南涨浦景苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11646元/㎡
人气建发·春江悦3室2厅2卫南朝向300.0万元/套出售
103.53㎡3室2厅南建发·春江悦
不满二次新房近地铁300万 28977元/㎡
印象外滩5室2厅3卫南朝向750.0万元/套出售
215.17㎡5室2厅南印象外滩
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 34856元/㎡
玉棠雅苑3室2厅2卫南朝向270.0万元/套出售
138㎡3室2厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 19565元/㎡
东渡玺悦4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
136.31㎡4室2厅南东渡玺悦
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20541元/㎡
荣安桃李郡3室2厅2卫南朝向152.0万元/套出售
102㎡3室2厅南荣安桃李郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 14902元/㎡
璟融府6室2厅3卫南朝向1158.0万元/套出售
258㎡6室2厅南璟融府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1158万 44884元/㎡
盛世天城(2期) 近地铁 近医院 南北通透 交通便捷
183.54㎡4室2厅南北盛世天城2期
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 27242元/㎡
热搜人气中旅城(星旅城)3室2厅1卫南朝向139.0万元/套出售
89.11㎡3室2厅南中旅城(星旅城)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15599元/㎡
小城花园2室1厅1卫南朝向155.0万元/套出售
81㎡2室1厅南小城花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19136元/㎡
滨江誉品5室2厅4卫南朝向1348.0万元/套出售
240.42㎡5室2厅南滨江誉品
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1348万 56069元/㎡