当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫北朝向85.0万元/套出售
37.07㎡1室1厅北常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 22930元/㎡
万科城4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138.91㎡4室2厅南万科城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22317元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
77.43㎡2室2厅南128国际公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13561元/㎡
繁裕一村2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
75㎡2室1厅南繁裕一村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 17200元/㎡
景澜庭东区2室2厅1卫南朝向70.0万元/套出售
72㎡2室2厅南景澜庭东区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9722元/㎡
晶华名园4室2厅2卫南朝向396.0万元/套出售
157.52㎡4室2厅南晶华名园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25140元/㎡
人气保利天悦3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137.94㎡3室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27548元/㎡
惊驾名庭南区4室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
118㎡4室2厅南惊驾名庭南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 16525元/㎡
沁墨雅苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
94.58㎡3室2厅南沁墨雅苑
不满二120万 12688元/㎡
热搜人气万科城3室2厅1卫南朝向265.0万元/套出售
101.4㎡3室2厅南万科城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 26134元/㎡
128国际公寓2室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77.15㎡2室2厅南128国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15554元/㎡
凤凰新村3室2厅1卫南朝向125.0万元/套出售
66.24㎡3室2厅南凤凰新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18871元/㎡
镇明小区2室1厅1卫南朝向129.0万元/套出售
59.94㎡2室1厅南镇明小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 21522元/㎡
茗莲春晓3室2厅1卫南朝向82.0万元/套出售
95㎡3室2厅南茗莲春晓
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8632元/㎡
公馆6号4室2厅3卫南朝向266.0万元/套出售
165.71㎡4室2厅南公馆6号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院266万 16052元/㎡
华山新村2室2厅1卫南朝向58.0万元/套出售
56.1㎡2室2厅南华山新村
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10339元/㎡
明辰紫月东苑3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
104㎡3室2厅南明辰紫月东苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14423元/㎡
宁南新城盈园3室2厅1卫南朝向190.0万元/套出售
92.76㎡3室2厅南宁南新城盈园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 20483元/㎡
大发中山隽府3室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
89㎡3室2厅南大发中山隽府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19101元/㎡
热搜雅戈尔新湖景花苑4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.3㎡4室2厅南雅戈尔新湖景花苑
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32736元/㎡