华光城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
209.74㎡4室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 20406元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.93㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33612元/㎡
荣安观江园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
169.47㎡4室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26553元/㎡
春风景里4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139.37㎡4室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30853元/㎡滨海新城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

春江明月4室2厅3卫南朝向412.0万元/套出售
169.56㎡4室2厅南春江明月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万 24298元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 31417元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向426.0万元/套出售
133㎡4室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院426万 32030元/㎡
万科格拉美西2室2厅1卫南朝向450.0万元/套出售
103㎡2室2厅南万科格拉美西
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 43689元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
青林湾八期观朗4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
165.06㎡4室2厅南青林湾八期观朗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27263元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30058元/㎡
望品美寓3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁430万 38053元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向412.0万元/套出售
120.42㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁412万 34214元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34589元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
晓风印月3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
118.57㎡3室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 37952元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32143元/㎡
东境润府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
110㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 37273元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
135.38㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31615元/㎡
金地风华东方3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
121.36㎡3室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 36091元/㎡
人气江上印4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
142㎡4室2厅南江上印
满二近地铁428万 30141元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
锦地水岸北区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
184.78㎡3室2厅南锦地水岸北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22730元/㎡
热搜江逸源境府3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
123.68㎡3室2厅南江逸源境府
满二近地铁410万 33150元/㎡
涌潮印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
143.5㎡4室2厅南涌潮印
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29268元/㎡
查看更多房源