人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.07㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30641元/㎡
繁景花园别墅3室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
134.5㎡3室2厅南繁景花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33457元/㎡
莲桥第北区2室2厅1卫南朝向440.0万元/套出售
109.57㎡2室2厅南莲桥第北区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 40157元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125.87㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 32971元/㎡
龙湖天宸原著4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
135.77㎡4室2厅南龙湖天宸原著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 33144元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

星河国际花园5室2厅3卫南朝向450.0万元/套出售
225.71㎡5室2厅南星河国际花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19937元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
129.08㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33778元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32283元/㎡
兴宁府3室2厅2卫南北朝向418.0万元/套出售
144.33㎡3室2厅南北兴宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28961元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34959元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139.23㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32177元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
112㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 38393元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
春风景里3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
145㎡3室2厅南春风景里
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 29586元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
百丈花园4室3厅2卫南朝向419.0万元/套出售
188.2㎡4室3厅南百丈花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 22264元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅1卫南朝向442.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院442万 35360元/㎡
人气万科城蓝色东方4室2厅2卫南朝向433.0万元/套出售
137.52㎡4室2厅南万科城蓝色东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院433万 31486元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
雅源望江花园别墅3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅源望江花园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29143元/㎡
海志府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.02㎡4室2厅南海志府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30430元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
140.31㎡3室2厅南保利天悦三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31288元/㎡
荣安府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
164.51㎡4室2厅南荣安府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27354元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 26430元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138.26㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30233元/㎡
龙湖天玥3室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
124㎡3室2厅南龙湖天玥
满二近地铁448万 36129元/㎡
房东新装修花了30多万,保养好,拎包入住,东首全亮间,套型好
138.09㎡4室2厅南北欢乐嘉苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30343元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
查看更多房源