热搜人气锦绣东城三号组团3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
118㎡3室2厅南锦绣东城三号组团
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 35593元/㎡
热搜人气海曙金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海曙金茂府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32061元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
139.72㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 31849元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

风华大境4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.1㎡4室2厅南风华大境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29905元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
138㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31594元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30082元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32308元/㎡
颐璟园一期4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
143.9㎡4室2厅南颐璟园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 29743元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
127.96㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 31963元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
158.91㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁430万 27059元/㎡
热搜波波城3室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
222.5㎡3室3厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 18337元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
157.7㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28535元/㎡
人气维科水岸春晖4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
139㎡4室2厅南维科水岸春晖
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29496元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
139㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 31583元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
125㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34240元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向448.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 32230元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
146.53㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 30710元/㎡
中山名都4室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
284㎡4室2厅南中山名都
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 15141元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
118.75㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36211元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
143㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29231元/㎡
景瑞天赋姚江4室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
135.42㎡4室3厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30128元/㎡
水韵江南3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.84㎡3室2厅南水韵江南
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33118元/㎡
世茂璀璨万境4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
132㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34091元/㎡
中交君玺4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
129.16㎡4室2厅南中交君玺
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33292元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140.51㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30603元/㎡
东境润府 产权清晰 次新小区 装修好 正南朝向 带电梯
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35738元/㎡
幸福苑荷兰村北区4室2厅3卫南朝向422.0万元/套出售
191.27㎡4室2厅南幸福苑荷兰村北区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院422万 22063元/㎡
查看更多房源