龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
堇天府3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
143.5㎡3室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 30314元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
108㎡3室2厅南荣安文澜望庄
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 39352元/㎡庄市镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

南塘金茂府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
139.2㎡4室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 30747元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁420万 33600元/㎡
热搜人气中国铁建青秀澜湾4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
138.52㎡4室2厅南中国铁建青秀澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30321元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向446.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 37123元/㎡
领秀熙城4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
175.2㎡4室2厅南领秀熙城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 25685元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.93㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33612元/㎡
荣安心居3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
158㎡3室2厅南荣安心居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28481元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.76㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁420万 31636元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
127㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 35433元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
142.5㎡4室2厅南柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 31579元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 33101元/㎡
柳岸闻莺4室2厅2卫南北朝向430.0万元/套出售
143.18㎡4室2厅南北柳岸闻莺
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30032元/㎡
宁波新世界3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
120.14㎡3室2厅南宁波新世界
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34959元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139.81㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32187元/㎡
彩虹新钻3室2厅1卫东南朝向430.0万元/套出售
180㎡3室2厅东南彩虹新钻
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23889元/㎡
江枫晓月府 商品房 南向采光好 商业配套成熟 精装好房
126.15㎡4室2厅南江枫晓月府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 35275元/㎡
东都华庭5室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
162.54㎡5室2厅南东都华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 27685元/㎡
春月云锦府4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
130.5㎡4室2厅南春月云锦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 34483元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.47㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32498元/㎡
热搜人气万科沐拾里4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
129.3㎡4室2厅南北万科沐拾里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32483元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 33243元/㎡
金地华著4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.22㎡4室2厅南金地华著
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30168元/㎡
查看更多房源