万象华府一期4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.27㎡4室2厅南万象华府一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30748元/㎡
青林湾东区4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
194.19㎡4室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22143元/㎡
君悦花园4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
186.34㎡4室2厅南君悦花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23076元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
138㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁428万 31014元/㎡庄桥哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
145.56㎡4室2厅南龙湖天玥
不满二近地铁416万 28579元/㎡
格兰云天东区3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
142㎡3室2厅南格兰云天东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29577元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
124㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 35081元/㎡
一品滨江湾西区4室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
138.69㎡4室2厅南一品滨江湾西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 32086元/㎡
人气北宸府4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
169.87㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 26197元/㎡
江东金茂府 双卫生间 近地铁 停车方便 商业配套成熟
136.96㎡4室2厅南江东金茂府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31250元/㎡
人气海语天下4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
133㎡4室2厅南海语天下
满二近地铁410万 30827元/㎡
雅戈尔东海花园4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
181㎡4室2厅南雅戈尔东海花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 22376元/㎡
江东金茂府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南江东金茂府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
滨河鸣翠府3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
135.56㎡3室2厅南滨河鸣翠府
满二近地铁428万 31573元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
130.1㎡4室2厅南江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32283元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁410万 29250元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
115㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35478元/㎡
景瑞天赋姚江4室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
135.42㎡4室3厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30128元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向416.0万元/套出售
125.14㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 33243元/㎡
康桥经典4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
140.27㎡4室2厅南康桥经典
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29942元/㎡
丰汇城4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
135.6㎡4室2厅南丰汇城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30973元/㎡
泛迪中心4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
137㎡4室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29781元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
158.91㎡4室2厅南中海·新芝源境
满二近地铁430万 27059元/㎡
万科金色水岸一期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
156.55㎡3室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 26126元/㎡
万科白石湖东4室2厅4卫南朝向407.0万元/套出售
211.18㎡4室2厅南万科白石湖东
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院407万 19273元/㎡
江望悦府3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
126.31㎡3室2厅南江望悦府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 33647元/㎡
查看更多房源