中兴新家园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
144.1㎡3室2厅南中兴新家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29493元/㎡
荣安心尚园4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
138㎡4室2厅南荣安心尚园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30290元/㎡
汇豪时代4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
139.57㎡4室2厅南汇豪时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30451元/㎡
合生国际城5室2厅3卫南朝向425.0万元/套出售
255㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16667元/㎡
景瑞天赋姚江4室3厅3卫南朝向408.0万元/套出售
135.42㎡4室3厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30128元/㎡
万科金色水岸一期5室2厅3卫南朝向430.0万元/套出售
201.29㎡5室2厅南万科金色水岸一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21362元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
中海·新芝源境3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
136.06㎡3室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁428万 31457元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.29㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31445元/㎡
彩虹国际公寓4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
195.3㎡4室2厅南彩虹国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21505元/㎡
南塘金茂府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.24㎡3室2厅南南塘金茂府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30164元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
127.92㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33615元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
145.73㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁440万 30193元/㎡
雅戈尔东湖花园二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
144㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 28472元/㎡
滨河沁月府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.83㎡4室2厅南滨河沁月府
不满二近地铁430万 30973元/㎡
景瑞天赋姚江4室2厅3卫南朝向439.0万元/套出售
135.56㎡4室2厅南景瑞天赋姚江
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 32384元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
双卫格局 交通便利 近医院 车位充足 电梯房 满二
177.58㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23088元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
139㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30935元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
153.29㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27399元/㎡
热搜人气雅戈尔长岛花园4室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
143㎡4室2厅南雅戈尔长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 28601元/㎡
复地江城国际4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139.69㎡4室2厅南复地江城国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29208元/㎡
东境润府 产权清晰 次新小区 装修好 正南朝向 带电梯
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35738元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.27㎡4室2厅南万象华府一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30748元/㎡
人气堇天府4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137㎡4室2厅南堇天府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30657元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
人气保利湖光印4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
137.68㎡4室2厅南保利湖光印
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30506元/㎡
热搜波波城 满二 双卫格局 强改善品质 豪华设计 中间楼层
196㎡3室2厅南波波城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21939元/㎡
保利印江南3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
109.34㎡3室2厅南保利印江南
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 38870元/㎡
查看更多房源