姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁430万 32576元/㎡
保利印江南三期3室2厅2卫南朝向409.0万元/套出售
115.54㎡3室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 35399元/㎡
康桥经典4室2厅3卫南朝向440.0万元/套出售
158㎡4室2厅南康桥经典
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 27848元/㎡
一品滨江湾东区3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
121.07㎡3室2厅南一品滨江湾东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 36343元/㎡本周宋诏桥10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

中海雍城世家二期3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
171.12㎡3室2厅南中海雍城世家二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23960元/㎡
美的鼓楼前3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
132.67㎡3室2厅南美的鼓楼前
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 31658元/㎡
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
156.42㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 27490元/㎡
ART蓝海4室2厅2卫南朝向406.0万元/套出售
169.72㎡4室2厅南ART蓝海
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 23922元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
129.08㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 33778元/㎡
东境润府 医疗配套成熟 商圈成熟 高楼层视野无遮挡 次新房
138.71㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万 31937元/㎡
金湾华庭3室2厅2卫东朝向420.0万元/套出售
126.8㎡3室2厅东金湾华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33123元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
132.44㎡4室2厅南上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30580元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
138.97㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29143元/㎡
人气上湖城章二期4室2厅2卫南北朝向425.0万元/套出售
139.96㎡4室2厅南北上湖城章二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30366元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
不满二近地铁410万 29250元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
汇悦湾花苑二期3室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
135.25㎡3室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 31423元/㎡
人气上湖城章一期4室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
130㎡4室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 31538元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33333元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139.73㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30058元/㎡
德信东宸3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
115.23㎡3室2厅南德信东宸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 38185元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
153.29㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27399元/㎡
人气江望晴雨里4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
130㎡4室2厅南江望晴雨里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 32154元/㎡
郡城花苑电梯顶复,买一层得两层,实用面积大,高标精装拎包入住
103.22㎡4室2厅南格兰郡庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 41659元/㎡
中湾广场二期4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
145.19㎡4室2厅南中湾广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 27894元/㎡
新河花园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
137.38㎡3室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30936元/㎡
京华苑别墅5室2厅3卫南朝向420.0万元/套出售
143㎡5室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 29371元/㎡
公元世家三期4室2厅3卫南朝向438.0万元/套出售
166.73㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 26270元/㎡
东篱4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
174.19㎡4室2厅南东篱
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 23825元/㎡
查看更多房源