当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

水乡邻里4室2厅2卫南朝向680.0万元/套出售
138㎡4室2厅南水乡邻里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 49275元/㎡
钱东社区2室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
46.29㎡2室1厅南钱东社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19659元/㎡
学府茗苑3室2厅2卫南朝向132.0万元/套出售
120㎡3室2厅南学府茗苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 11000元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向156.0万元/套出售
126㎡3室2厅南亲亲家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 12381元/㎡
宁玥府4室2厅2卫南朝向520.0万元/套出售
146.04㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 35607元/㎡
人气新兴岚湾小区2室2厅1卫南朝向63.0万元/套出售
73㎡2室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 8630元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向76.0万元/套出售
93㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8172元/㎡
邵余华庭3室1厅1卫南朝向100.0万元/套出售
96.11㎡3室1厅南邵余华庭
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10405元/㎡
殷家花园3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
130㎡3室2厅南殷家花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16923元/㎡
万科海潮映月1室1厅2卫南朝向258.0万元/套出售
101㎡1室1厅南万科海潮映月
不满二近地铁258万 25545元/㎡
新河花园3室2厅1卫南朝向425.0万元/套出售
137.38㎡3室2厅南新河花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 30936元/㎡
城市先锋2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
77㎡2室1厅南城市先锋
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11039元/㎡
中河名庭1室1厅1卫西朝向125.0万元/套出售
48.3㎡1室1厅西中河名庭
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 25880元/㎡
领秀熙城3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
106.85㎡3室2厅南领秀熙城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 11231元/㎡
阳光清晨花苑西区4室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
107㎡4室2厅南阳光清晨花苑西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14953元/㎡
新希望堇麟上府4室2厅2卫南朝向395.0万元/套出售
139.91㎡4室2厅南新希望堇麟上府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 28232元/㎡
滨盛荟4室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
124.03㎡4室2厅南滨盛荟
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 22575元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡
江北万达公寓1室2厅1卫南朝向48.0万元/套出售
55.84㎡1室2厅南江北万达公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8596元/㎡
沁墨雅苑2室2厅1卫南朝向86.0万元/套出售
74㎡2室2厅南沁墨雅苑
满二86万 11622元/㎡