当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气维科望江府4室2厅2卫南朝向675.0万元/套出售
155.71㎡4室2厅南维科望江府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院675万 43350元/㎡
南都花城茶花园3室2厅2卫南朝向186.0万元/套出售
128.73㎡3室2厅南南都花城茶花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 14449元/㎡
保亿湖风雅园3室2厅2卫南朝向135.0万元/套出售
109.17㎡3室2厅南保亿湖风雅园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12366元/㎡
名悦公馆 购物方便 高楼层视野无遮挡 近地铁 近医院
45㎡1室1厅南名悦公馆
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8889元/㎡
高钱生态村(一-四期) 朝南 正规商品房 楼层好 精装修
85.5㎡3室2厅南高钱生态村一-四期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10175元/㎡
水岸丽园4室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
86.78㎡4室2厅南水岸丽园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 16133元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向359.0万元/套出售
175㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 20514元/㎡
常青藤小城3室2厅2卫南朝向290.0万元/套出售
124.99㎡3室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23202元/㎡
富力御官山4室2厅2卫南朝向163.0万元/套出售
136.43㎡4室2厅南富力御官山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11948元/㎡
海尔产城创翡翠东方3室2厅2卫南朝向398.0万元/套出售
119.86㎡3室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 33205元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向402.0万元/套出售
136.49㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院402万 29453元/㎡
玉棠雅苑2室1厅1卫南朝向120.0万元/套出售
77㎡2室1厅南玉棠雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 15584元/㎡
下应 商品房 出行方便 车位充足 近地铁 南向采光好 满二
112.51㎡3室2厅南东鲁世家
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11555元/㎡
万科海潮映月4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
140.17㎡4室2厅南万科海潮映月
满二近地铁350万 24970元/㎡
殷家花园2室2厅1卫南朝向124.0万元/套出售
75㎡2室2厅南殷家花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16533元/㎡
朱雀宝丽花园3室2厅1卫南朝向153.0万元/套出售
85.67㎡3室2厅南朱雀宝丽花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 17859元/㎡
锦苑社区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
55.5㎡2室1厅南锦苑社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15315元/㎡
恒威国际城3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
88.55㎡3室2厅南恒威国际城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12987元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向109.0万元/套出售
57㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 19123元/㎡
茶苑小区3室2厅2卫南朝向150.0万元/套出售
81.42㎡3室2厅南茶苑小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 18423元/㎡