当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

明楼北区2室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
71.36㎡2室2厅南明楼北区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17937元/㎡
热搜金桥水岸花园3室1厅1卫南朝向188.0万元/套出售
90㎡3室1厅南金桥水岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 20889元/㎡
民安小区1室1厅1卫南朝向91.0万元/套出售
38.13㎡1室1厅南民安小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 23866元/㎡
热搜人气锦绣曙光3室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
109.28㎡3室2厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 14641元/㎡
保利天悦二期3室2厅2卫南朝向320.0万元/套出售
111.5㎡3室2厅南保利天悦二期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 28700元/㎡
兰亭绿源3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
93.54㎡3室2厅南兰亭绿源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19243元/㎡
潮悦南塘4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
139.58㎡4室2厅南潮悦南塘
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25075元/㎡
热搜人气绿地海外滩2室2厅1卫南朝向195.0万元/套出售
89.22㎡2室2厅南绿地海外滩
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 21856元/㎡
格兰春晨一期3室1厅2卫南朝向135.0万元/套出售
79㎡3室1厅南格兰春晨一期
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 17089元/㎡
常青藤小城4室2厅3卫南朝向410.0万元/套出售
230㎡4室2厅南常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 17826元/㎡
民和家园2室1厅1卫南朝向152.0万元/套出售
77.66㎡2室1厅南民和家园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 19573元/㎡
新隆碧玉园2室2厅1卫南朝向149.0万元/套出售
89.33㎡2室2厅南新隆碧玉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 16680元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向360.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 28800元/㎡
中交雅郡3室2厅2卫南朝向435.0万元/套出售
127.95㎡3室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 33998元/㎡
五和苑2室1厅1卫南朝向130.0万元/套出售
69.45㎡2室1厅南五和苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 18719元/㎡
西城春天 商品房 小三居 出行方便 医疗配套成熟 装修好
102.59㎡3室2厅南西城春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15596元/㎡
西湾小区3室1厅1卫南朝向166.0万元/套出售
74.55㎡3室1厅南西湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院166万 22267元/㎡
雅戈尔江上3室2厅2卫南朝向475.0万元/套出售
140㎡3室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 33929元/㎡
碧辰玥府3室2厅1卫南朝向93.8万元/套出售
85.26㎡3室2厅南碧辰玥府
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 11002元/㎡
人气保利印江南三期4室2厅2卫南朝向508.0万元/套出售
138㎡4室2厅南保利印江南三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院508万 36812元/㎡