当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气公元世家三期3室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
87.7㎡3室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20525元/㎡
东半岛江山993室2厅2卫东南朝向188.0万元/套出售
132.11㎡3室2厅东南东半岛江山99
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14231元/㎡
和泰雅苑2室2厅1卫南朝向98.0万元/套出售
69.09㎡2室2厅南和泰雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 14184元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向190.0万元/套出售
111.04㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17111元/㎡
欢乐海岸二三四期4室2厅3卫南朝向520.0万元/套出售
175㎡4室2厅南欢乐海岸二三四期
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 29714元/㎡
瑧誉府 精装修 双卫格局 朝南 电梯房 临地铁 出行方便明楼
128.32㎡4室2厅南瑧誉府
不满二次新房近地铁450万 35069元/㎡
欢乐精品园2室1厅1卫北朝向150.0万元/套出售
69.12㎡2室1厅北欢乐精品园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 21701元/㎡
春熙云境府3室2厅2卫南朝向339.0万元/套出售
102㎡3室2厅南春熙云境府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 33235元/㎡
郡西花苑(格兰星辰)3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
109.08㎡3室2厅南郡西花苑(格兰星辰)
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 15402元/㎡
清水湾2室2厅1卫南朝向136.0万元/套出售
89.6㎡2室2厅南清水湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 15179元/㎡
金隅大成时代1室1厅1卫北朝向55.0万元/套出售
37㎡1室1厅北金隅大成时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
菩悦花苑3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
89.17㎡3室2厅南菩悦花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17719元/㎡
福明家园三期3室1厅1卫南朝向228.0万元/套出售
99㎡3室1厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 23030元/㎡
春馨雅居3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.11㎡3室1厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14136元/㎡
钟盈小区2室1厅1卫南朝向109.0万元/套出售
42.37㎡2室1厅南钟盈小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 25726元/㎡
明湖湾雅苑2室2厅1卫南朝向99.0万元/套出售
75㎡2室2厅南明湖湾雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 13200元/㎡
热搜人气春来晓园3室2厅1卫南朝向290.0万元/套出售
98.52㎡3室2厅南春来晓园
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29436元/㎡
春馨雅居3室2厅1卫南朝向150.0万元/套出售
106.16㎡3室2厅南春馨雅居
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 14130元/㎡
荣安香园一期3室2厅1卫南朝向218.0万元/套出售
86.71㎡3室2厅南荣安香园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 25141元/㎡
桑梓苑3室2厅2卫南朝向218.0万元/套出售
117.89㎡3室2厅南桑梓苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 18492元/㎡