当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

永佳苑3室2厅1卫南朝向198.0万元/套出售
103.27㎡3室2厅南永佳苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19173元/㎡
花屿湖郡4室2厅2卫南朝向146.0万元/套出售
139.62㎡4室2厅南花屿湖郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 10457元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向217.0万元/套出售
118.91㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18249元/㎡
万科金域国际2室2厅1卫南朝向208.0万元/套出售
82㎡2室2厅南万科金域国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 25366元/㎡
公元世家三期4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
210.18㎡4室2厅南公元世家三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 26644元/㎡
东城水岸3室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
132.88㎡3室2厅南东城水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16556元/㎡
世茂璀璨万镜 商品住宅 医疗配套成熟 精装可拎包入住
139㎡4室2厅南世茂璀璨万境
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25899元/㎡
景澜庭西区2室1厅1卫南朝向72.0万元/套出售
71㎡2室1厅南景澜庭西区
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 10141元/㎡
荣安姚江晴雪4室2厅2卫南北朝向370.0万元/套出售
135.3㎡4室2厅南北荣安姚江晴雪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27347元/㎡
生活新境3室1厅1卫南朝向150.0万元/套出售
92.7㎡3室1厅南生活新境
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16181元/㎡
春江花城4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
161.94㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 21613元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
118.2㎡3室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23689元/㎡
龙湖坤和天境3室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
137.76㎡3室2厅南龙湖坤和天境
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 30343元/㎡
金悦府4室2厅2卫南朝向240.0万元/套出售
128.82㎡4室2厅南金悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18631元/㎡
百姓人家3室2厅1卫南朝向185.0万元/套出售
101.3㎡3室2厅南百姓人家
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 18263元/㎡
汇悦湾花苑二期4室2厅2卫南朝向370.0万元/套出售
134.84㎡4室2厅南汇悦湾花苑二期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27440元/㎡
童王小区西区3室2厅1卫南朝向157.0万元/套出售
96.7㎡3室2厅南童王小区西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 16236元/㎡
湾云府5室2厅4卫南朝向1560.0万元/套出售
265㎡5室2厅南湾云府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万 58868元/㎡
九龙湖畔悦澜轩三期6室3厅5卫南朝向828.0万元/套出售
509.92㎡6室3厅南九龙湖畔悦澜轩三期
满二3km公园3km三甲医院828万 16238元/㎡
宁玥府4室2厅3卫南朝向630.0万元/套出售
184.43㎡4室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 34159元/㎡