当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气北岸琴森3室2厅1卫南朝向263.0万元/套出售
115㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院263万 22870元/㎡
永泰花园4室2厅3卫南朝向385.0万元/套出售
154㎡4室2厅南永泰花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 25000元/㎡
园丁小区2室1厅1卫南朝向85.0万元/套出售
64.24㎡2室1厅南园丁小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 13232元/㎡
北宸府4室2厅2卫南朝向345.0万元/套出售
139.38㎡4室2厅南北宸府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 24752元/㎡
海映星洲南区3室2厅2卫南朝向148.0万元/套出售
109㎡3室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13578元/㎡
万科江湾府4室2厅2卫南朝向550.0万元/套出售
127㎡4室2厅南万科江湾府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 43307元/㎡
清辉东苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
68㎡2室2厅南清辉东苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15882元/㎡
滨湖晴园3室2厅1卫南朝向236.0万元/套出售
110.7㎡3室2厅南滨湖晴园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院236万 21319元/㎡
泊璟廷二期3室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南泊璟廷二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 40827元/㎡
海尔产城创翡翠东方4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
138㎡4室2厅南海尔产城创翡翠东方
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 31594元/㎡
天水家园一期2室2厅1卫南朝向202.0万元/套出售
90㎡2室2厅南天水家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 22444元/㎡
合生国际城3室2厅2卫南朝向224.0万元/套出售
151.69㎡3室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院224万 14767元/㎡
汇嘉新园南区2室1厅1卫南朝向86.0万元/套出售
70.32㎡2室1厅南汇嘉新园南区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 12230元/㎡
绿城·春熙潮鸣3室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
112.55㎡3室2厅南绿城·春熙潮鸣
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 35540元/㎡
荣安和院3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
100.44㎡3室2厅南荣安和院
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 19912元/㎡
颐璟园二期3室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
112.81㎡3室2厅南颐璟园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21718元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向260.0万元/套出售
98㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 26531元/㎡
芳菲郡3室2厅2卫南朝向305.0万元/套出售
108㎡3室2厅南芳菲郡
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 28241元/㎡
超低密度 产权清晰 南向采光好 出行方便 车位充足 双卫格局
131.74㎡4室2厅南骆兴家园西区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11842元/㎡
新中宇维萨公馆3室2厅1卫南朝向193.0万元/套出售
95㎡3室2厅南新中宇维萨公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 20316元/㎡