当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
热搜骆驼 近地铁 双卫格局 次新房 满二 中间楼层 精装修
194.46㎡4室2厅东世茂中南璀璨云堤
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 28283元/㎡
热搜中山小区4室2厅2卫南朝向241.0万元/套出售
126㎡4室2厅南中山小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 19127元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向239.0万元/套出售
118㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁239万 20254元/㎡
宁大高知小区3室2厅2卫南朝向192.0万元/套出售
111㎡3室2厅南宁大高知小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 17297元/㎡
万科东晟府4室2厅2卫南朝向358.0万元/套出售
137.48㎡4室2厅南万科东晟府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 26040元/㎡
东方瑞市西区3室2厅2卫南朝向200.0万元/套出售
108.53㎡3室2厅南东方瑞市西区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18428元/㎡
紫郡2室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
96.63㎡2室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 14488元/㎡
皇冠花园一期2室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
97.38㎡2室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20538元/㎡
热搜人气宁波府4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
125㎡4室2厅南宁波府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 33200元/㎡
融创东投悦湾4室2厅2卫南朝向350.0万元/套出售
138.07㎡4室2厅南融创东投悦湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25349元/㎡
宁波中心兰轩4室2厅2卫南朝向750.0万元/套出售
164.95㎡4室2厅南宁波中心兰轩
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 45468元/㎡
中湾广场一期4室2厅3卫南朝向788.0万元/套出售
195㎡4室2厅南中湾广场一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院788万 40410元/㎡
中交雅郡4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
138.18㎡4室2厅南中交雅郡
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32566元/㎡
柳锦花园西区3室2厅2卫南朝向138.0万元/套出售
91.47㎡3室2厅南柳锦花园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15087元/㎡
宝辉尚城北区3室2厅2卫南朝向178.0万元/套出售
95.13㎡3室2厅南宝辉尚城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 18711元/㎡
东方湾邸3室2厅1卫南朝向200.0万元/套出售
99.08㎡3室2厅南东方湾邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20186元/㎡
芳韵雅苑C区3室2厅1卫南朝向128.0万元/套出售
92㎡3室2厅南芳韵雅苑C区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13913元/㎡
宁江府北区2室1厅1卫南朝向95.0万元/套出售
77㎡2室1厅南宁江府北区
满二95万 12338元/㎡
天合家园一期3室2厅2卫南朝向238.0万元/套出售
117.95㎡3室2厅南天合家园一期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 20178元/㎡
江望晴雨里3室2厅2卫南北朝向295.0万元/套出售
107.25㎡3室2厅南北江望晴雨里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27506元/㎡