当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

桃源小区3室2厅2卫南朝向228.0万元/套出售
110.22㎡3室2厅南桃源小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 20686元/㎡
朝欣小区3室1厅1卫南朝向136.0万元/套出售
76.05㎡3室1厅南朝欣小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 17883元/㎡
维科拉菲庄园3室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
86.51㎡3室2厅南维科拉菲庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18264元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向225.0万元/套出售
98.02㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁225万 22955元/㎡
保利·和颂文华3室2厅2卫南朝向298.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅南保利·和颂文华
不满二近地铁298万 28156元/㎡
龙成翠柏花园3室1厅2卫南朝向298.0万元/套出售
126.02㎡3室1厅南龙成翠柏花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 23647元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向492.0万元/套出售
139㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 35396元/㎡
胜丰社区84弄2室1厅1卫南朝向117.0万元/套出售
58.79㎡2室1厅南胜丰社区84弄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 19901元/㎡
华通金色荣湾5室2厅3卫朝向600.0万元/套出售
360.51㎡5室2厅华通金色荣湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 16643元/㎡
美好家园4室2厅2卫南朝向110.0万元/套出售
151.7㎡4室2厅南美好家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7251元/㎡
热搜人气常青藤小城1室1厅1卫东朝向85.0万元/套出售
39.67㎡1室1厅东常青藤小城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 21427元/㎡
红星国际广场3室2厅1卫南朝向87.0万元/套出售
88.89㎡3室2厅南红星国际广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9787元/㎡
德华花苑3室2厅2卫南朝向242.0万元/套出售
121.56㎡3室2厅南德华花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院242万 19908元/㎡
湖畔樾山3室2厅2卫南朝向75.0万元/套出售
90.12㎡3室2厅南湖畔樾山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8322元/㎡
缇景雅苑3室2厅2卫南朝向175.0万元/套出售
116.22㎡3室2厅南缇景雅苑
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15058元/㎡
洋江水岸3室2厅1卫东朝向160.0万元/套出售
105.84㎡3室2厅东洋江水岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 15117元/㎡
格兰云天东区1室1厅1卫北朝向100.0万元/套出售
35.07㎡1室1厅北格兰云天东区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 28514元/㎡
人气公园道4室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
137㎡4室2厅南公园道
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27737元/㎡
桥弄新村2室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
94.2㎡2室2厅南桥弄新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12633元/㎡
徐戎佳苑2室2厅1卫南朝向220.0万元/套出售
95㎡2室2厅南徐戎佳苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 23158元/㎡