当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

云江府1室1厅1卫南朝向99.0万元/套出售
65㎡1室1厅南云江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 15231元/㎡
合生国际城5室2厅4卫南朝向438.0万元/套出售
249.59㎡5室2厅南合生国际城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 17549元/㎡
美的明州院子4室2厅2卫南朝向288.0万元/套出售
137.95㎡4室2厅南美的明州院子
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20877元/㎡
皇冠花园一期3室2厅2卫南朝向230.0万元/套出售
123.8㎡3室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 18578元/㎡
热搜忆江南小区2室2厅1卫南朝向152.0万元/套出售
81.71㎡2室2厅南忆江南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 18602元/㎡
江南水岸2室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
90㎡2室2厅南江南水岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11667元/㎡
碧桂园碧玥府4室2厅2卫南北朝向190.0万元/套出售
138.73㎡4室2厅南北碧桂园碧玥府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13696元/㎡
热搜人气长岛花园4室2厅2卫南朝向560.0万元/套出售
142.26㎡4室2厅南长岛花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 39365元/㎡
东方一品5室2厅4卫南朝向1499.0万元/套出售
292㎡5室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 51336元/㎡
江东新世纪4室2厅1卫南朝向248.0万元/套出售
138.82㎡4室2厅南江东新世纪
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 17865元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向220.0万元/套出售
131㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16794元/㎡
华光城2室2厅1卫南朝向170.0万元/套出售
101㎡2室2厅南华光城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16832元/㎡
星海熙园3室2厅1卫南朝向105.0万元/套出售
79.92㎡3室2厅南星海熙园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 13138元/㎡
亲亲家园3室2厅2卫南朝向168.0万元/套出售
121㎡3室2厅南亲亲家园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13884元/㎡
热搜人气绿地观堂4室2厅3卫南朝向415.0万元/套出售
160.4㎡4室2厅南绿地观堂
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 25873元/㎡
涨馨苑4室2厅1卫南朝向180.0万元/套出售
118.15㎡4室2厅南涨馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15235元/㎡
福明家园一期3室1厅1卫南朝向125.0万元/套出售
79.82㎡3室1厅南福明家园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15660元/㎡
福明家园三期3室2厅1卫南朝向230.0万元/套出售
77.33㎡3室2厅南福明家园三期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 29743元/㎡
绿城招商·明月江南3室2厅1卫南朝向280.0万元/套出售
97㎡3室2厅南绿城招商·明月江南
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28866元/㎡
雅戈尔东湖花园一期3室2厅2卫南朝向250.0万元/套出售
134㎡3室2厅南雅戈尔东湖花园一期
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万 18657元/㎡