当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丽晶国际3室2厅2卫南朝向518.0万元/套出售
160㎡3室2厅南丽晶国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 32375元/㎡
假山新村2室1厅1卫南朝向89.0万元/套出售
48.77㎡2室1厅南假山新村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 18249元/㎡
海映星洲南区4室2厅2卫南朝向245.0万元/套出售
130.15㎡4室2厅南海映星洲南区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18824元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 33806元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向140.0万元/套出售
64.05㎡2室1厅南明楼南区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 21858元/㎡
胜丰社区60弄2室1厅1卫南朝向65.0万元/套出售
46.43㎡2室1厅南胜丰社区60弄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14000元/㎡
五江湾小区南区2室1厅1卫南朝向108.0万元/套出售
63.47㎡2室1厅南五江湾小区南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 17016元/㎡
锦绣曙光2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
64.4㎡2室1厅南锦绣曙光
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 13975元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城2739幢3室2厅2卫南北朝向260.0万元/套出售
108㎡3室2厅南北宝龙雅戈尔江汇城2739幢
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 24074元/㎡
王家弄教师楼2室1厅1卫南朝向128.0万元/套出售
76.17㎡2室1厅南王家弄教师楼
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 16805元/㎡
澜湖郡别墅4室2厅4卫南朝向480.0万元/套出售
223.03㎡4室2厅南澜湖郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 21522元/㎡
滨盛臻园4室2厅2卫南朝向400.0万元/套出售
128.28㎡4室2厅南滨盛臻园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31182元/㎡
东方一品5室2厅4卫南朝向1499.0万元/套出售
292㎡5室2厅南东方一品
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1499万 51336元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
98.45㎡3室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁208万 21127元/㎡
誉澜颂 交通便捷 临地铁下应明厨明卫 抢手户型
105.34㎡3室2厅南誉澜颂
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 20695元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138.8㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 29899元/㎡
新兴岚湾小区3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
113㎡3室2厅南新兴岚湾小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10177元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向525.0万元/套出售
139.87㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37535元/㎡
保利天悦三期3室2厅2卫南朝向460.0万元/套出售
140㎡3室2厅南保利天悦三期
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
紫郡4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
216.5㎡4室2厅南紫郡
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20231元/㎡