当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

骆城华苑3室2厅1卫南朝向145.0万元/套出售
124㎡3室2厅南骆城华苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11694元/㎡
柏树花园3室2厅1卫南朝向179.0万元/套出售
93.05㎡3室2厅南柏树花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 19237元/㎡
方圆中心2室1厅1卫西朝向47.0万元/套出售
43㎡2室1厅西方圆中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院47万 10930元/㎡
合生国际城别墅5室2厅4卫南北朝向850.0万元/套出售
261㎡5室2厅南北合生国际城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 32567元/㎡
莘香雅苑2室2厅1卫南朝向160.0万元/套出售
76.73㎡2室2厅南莘香雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 20852元/㎡
明楼南区2室1厅1卫南朝向90.0万元/套出售
57.83㎡2室1厅南明楼南区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 15563元/㎡
华茂东大道壹号3室2厅1卫南朝向107.0万元/套出售
87.04㎡3室2厅南华茂东大道壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12293元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
135.92㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 24279元/㎡
热搜人气晓风印月4室2厅2卫南朝向530.0万元/套出售
160.72㎡4室2厅南晓风印月
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 32977元/㎡
梅江南苑2室2厅1卫南朝向108.0万元/套出售
71㎡2室2厅南梅江南苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 15211元/㎡
梁祝文化小镇天逸湾二期4室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
138㎡4室2厅南梁祝文化小镇天逸湾二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 22464元/㎡
碧水莲晴四期3室2厅1卫南朝向130.0万元/套出售
100㎡3室2厅南碧水莲晴四期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13000元/㎡
东莺新村2室2厅1卫南朝向94.0万元/套出售
68.5㎡2室2厅南东莺新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 13723元/㎡
怡景花园3室2厅2卫东南朝向225.0万元/套出售
103.06㎡3室2厅东南怡景花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21832元/㎡
雅戈尔东湖花园一期5室3厅3卫南朝向556.0万元/套出售
198㎡5室3厅南雅戈尔东湖花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院556万 28081元/㎡
雅戈尔雅明花苑4室2厅2卫南朝向790.0万元/套出售
141.11㎡4室2厅南雅戈尔雅明花苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院790万 55985元/㎡
小三居 购物方便 正规商品房 高楼层采光充足 满二 朝南
87.29㎡3室2厅南缘园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9738元/㎡
宁玥府5室2厅3卫南朝向780.0万元/套出售
193㎡5室2厅南宁玥府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 40415元/㎡
荣安文澜望庄3室2厅2卫南朝向392.0万元/套出售
116.14㎡3室2厅南荣安文澜望庄
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 33752元/㎡
泛迪中心3室2厅2卫南朝向380.0万元/套出售
136.72㎡3室2厅南泛迪中心
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 27794元/㎡