江来上府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
131㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 30916元/㎡
京华苑别墅4室2厅3卫南朝向405.0万元/套出售
143㎡4室2厅南京华苑别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 28322元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
139.43㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30768元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡杭州湾热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.9㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30958元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
140㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30714元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
139.85㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 31319元/㎡
雅戈尔苏园3室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
156.08㎡3室2厅南雅戈尔苏园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 28191元/㎡
人气万科堂院4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
139.09㎡4室2厅南万科堂院
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29334元/㎡
万象华府二期4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
129㎡4室2厅南万象华府二期
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 31628元/㎡
人气春熙云境府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
143㎡4室2厅南春熙云境府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29231元/㎡
东部新城万象府4室2厅2卫南朝向405.0万元/套出售
136.07㎡4室2厅南东部新城万象府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院405万 29764元/㎡
热搜龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
青林湾东区3室2厅2卫南朝向445.0万元/套出售
158㎡3室2厅南青林湾东区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 28165元/㎡
宝龙一城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南宝龙一城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31387元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33600元/㎡
旭辉铂宸府4室2厅2卫南北朝向420.0万元/套出售
136.55㎡4室2厅南北旭辉铂宸府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30758元/㎡
荣安府3室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
153.29㎡3室2厅南荣安府
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 27399元/㎡
保利天悦4室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
125㎡4室2厅南保利天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 34240元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
137.29㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29864元/㎡
皇冠花园一期4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
184.05㎡4室2厅南皇冠花园一期
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 23363元/㎡
人气春江花城4室2厅2卫南朝向425.0万元/套出售
186㎡4室2厅南春江花城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 22849元/㎡
青林湾东区5室2厅3卫南朝向427.0万元/套出售
244㎡5室2厅南青林湾东区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院427万 17500元/㎡
荣安香园二期4室2厅1卫南朝向428.0万元/套出售
132.69㎡4室2厅南荣安香园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 32256元/㎡
龙湖天曜4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
137㎡4室2厅南龙湖天曜
满二次新房近地铁430万 31387元/㎡
青林湾七期观澔4室2厅3卫南朝向445.0万元/套出售
173.91㎡4室2厅南青林湾七期观澔
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 25588元/㎡
万科东潮之滨4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
117㎡4室2厅南万科东潮之滨
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 36752元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33333元/㎡
东境润府4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
132.7㎡4室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 31500元/㎡
查看更多房源