当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

荣安金云府3室2厅2卫南朝向140.0万元/套出售
89.86㎡3室2厅南荣安金云府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15580元/㎡
人气北岸琴森3室2厅2卫南朝向330.0万元/套出售
145㎡3室2厅南北岸琴森
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 22759元/㎡
惊驾名庭南区3室2厅2卫南朝向248.0万元/套出售
130㎡3室2厅南惊驾名庭南区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 19077元/㎡
关爱小区南区4室2厅1卫南朝向119.0万元/套出售
118㎡4室2厅南关爱小区南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 10085元/㎡
中海凤凰熙岸3室2厅2卫南朝向208.0万元/套出售
112.53㎡3室2厅南中海凤凰熙岸
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18484元/㎡
钱南小区2室1厅1卫南朝向105.0万元/套出售
59.98㎡2室1厅南钱南小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 17506元/㎡
国骅宜家华府3室2厅1卫南朝向380.0万元/套出售
123.77㎡3室2厅南国骅宜家华府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 30702元/㎡
中哲时尚城3室2厅1卫南朝向140.0万元/套出售
87.98㎡3室2厅南中哲时尚城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15913元/㎡
龙湖·云河颂4室2厅3卫南朝向1300.0万元/套出售
200㎡4室2厅南龙湖·云河颂
不满二近地铁1300万 65000元/㎡
丽园馨都1室1厅1卫北朝向120.0万元/套出售
57.05㎡1室1厅北丽园馨都
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 21034元/㎡
李渡湾3室2厅2卫南朝向280.0万元/套出售
137㎡3室2厅南李渡湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 20438元/㎡
大朱家新村 刚需小三居 中间楼层 近地铁 出行方便
83.79㎡3室2厅南大朱家新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 19692元/㎡
人气臻和院4室2厅2卫南朝向450.0万元/套出售
139㎡4室2厅南臻和院
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32374元/㎡
晴园西区3室2厅1卫南朝向138.0万元/套出售
85.96㎡3室2厅南晴园西区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 16054元/㎡
人气云潮中心3室2厅2卫南朝向205.0万元/套出售
95㎡3室2厅南云潮中心
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 21579元/㎡
繁裕二村2室2厅1卫南朝向158.0万元/套出售
95㎡2室2厅南繁裕二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16632元/㎡
三江观邸5室2厅2卫南朝向310.0万元/套出售
111㎡5室2厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 27928元/㎡
景城花苑3室2厅1卫南朝向120.0万元/套出售
84.87㎡3室2厅南景城花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 14139元/㎡
妙景和庭 产权清晰 临地铁 刚需小三居 次新小区 近医院
108㎡3室2厅南妙景和庭
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院121万 11204元/㎡
甬樾湾3室2厅1卫南朝向115.0万元/套出售
89.26㎡3室2厅南甬樾湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12884元/㎡