雅戈尔嵩江府4室2厅2卫南朝向439.0万元/套出售
128.98㎡4室2厅南雅戈尔嵩江府
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 34036元/㎡
融创涌宁府4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
133.82㎡4室2厅南融创涌宁府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 30489元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向438.0万元/套出售
125㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 35040元/㎡
映樾府4室2厅2卫南朝向414.0万元/套出售
139㎡4室2厅南映樾府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院414万 29784元/㎡
热搜人气雅戈尔江上4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
128.67㎡4室2厅南雅戈尔江上
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32642元/㎡钟公庙热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

金隅大成郡三期4室2厅2卫南朝向415.0万元/套出售
138㎡4室2厅南金隅大成郡三期
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万 30072元/㎡
绿城柳岸晓风4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
139㎡4室2厅南绿城柳岸晓风
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30216元/㎡
热搜中海·新芝源境4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
133㎡4室2厅南中海·新芝源境
不满二近地铁430万 32331元/㎡
桂语里4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
126.23㎡4室2厅南桂语里
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 33273元/㎡
湖汀名邸4室2厅2卫南朝向418.0万元/套出售
145.8㎡4室2厅南湖汀名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 28669元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
136.89㎡4室2厅南万象华府一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30682元/㎡
姚江湾天源4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
138.06㎡4室2厅南姚江湾天源
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 31146元/㎡
上湖城章一期3室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
116.2㎡3室2厅南上湖城章一期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 35112元/㎡
春来晓园4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
129.4㎡4室2厅南春来晓园
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 32458元/㎡
东境润府 产权清晰 次新小区 装修好 正南朝向 带电梯
120.32㎡3室2厅南东境润府
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 35738元/㎡
宝龙雅戈尔江汇城4室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
132㎡4室2厅南宝龙雅戈尔江汇城
满二近地铁430万 32576元/㎡
彩虹国际公寓4室2厅2卫南朝向420.0万元/套出售
195.3㎡4室2厅南彩虹国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21505元/㎡
姚江湾3室2厅2卫南朝向429.0万元/套出售
142㎡3室2厅南姚江湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 30211元/㎡
万象华府一期4室2厅2卫南朝向419.0万元/套出售
136.27㎡4室2厅南万象华府一期
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419万 30748元/㎡
院士花园3室2厅2卫南朝向410.0万元/套出售
127.86㎡3室2厅南院士花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32066元/㎡
雅戈尔香湖湾别墅5室2厅4卫南朝向420.0万元/套出售
263㎡5室2厅南雅戈尔香湖湾别墅
满二3km公园3km三甲医院420万 15970元/㎡
三江观邸6室3厅2卫南朝向438.0万元/套出售
147㎡6室3厅南三江观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 29796元/㎡
同心苑5室3厅3卫南朝向436.0万元/套出售
218.36㎡5室3厅南同心苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 19967元/㎡
荣安观江园3室2厅2卫南朝向428.0万元/套出售
134.88㎡3室2厅南荣安观江园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 31732元/㎡
热搜望品美寓3室2厅2卫南朝向430.0万元/套出售
113㎡3室2厅南望品美寓
不满二近地铁430万 38053元/㎡
美的公园天下4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
125.48㎡4室2厅南美的公园天下
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 35065元/㎡
金地风华东方4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.03㎡4室2厅南金地风华东方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 34101元/㎡
华泰剑桥莱恩河畔4室2厅2卫南朝向436.0万元/套出售
198.44㎡4室2厅南华泰剑桥莱恩河畔
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院436万 21971元/㎡
江来上府4室2厅2卫南朝向440.0万元/套出售
129.64㎡4室2厅南江来上府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 33940元/㎡
热搜人气龙湖天玥4室2厅2卫南朝向408.0万元/套出售
145㎡4室2厅南龙湖天玥
满二近地铁408万 28138元/㎡
查看更多房源